EXB-N8V470JX
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 47 OHM 0804
20.4
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 3 балла
EXB-N8V470JX характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0804, Concave, Long Side Terminals
Размеры 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Высота (Максимум) 0.022" (0.55mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Применение -
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 47
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 31mW
  • Производитель
    Panasonic
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Вид монтажа Surface Mount
Применение -
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 47
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 31mW
EXB-N8V470JX
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 47 OHM 0804
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic
Похожие товары
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 123
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 134
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 141
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8DIP
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 93
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP