EXB-38V682JV
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 1206
15.8
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 2 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
EXB-38V682JV характеристики
Серия EXB
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Размеры 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум) 0.024" (0.60mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Применение Automotive AEC-Q200
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 6.8k
Число резисторов 4
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 62.5mW
  • Производитель
    Panasonic
Характеристики
Серия EXB
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Вид монтажа Surface Mount
Применение Automotive AEC-Q200
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 6.8k
Число резисторов 4
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 62.5mW
EXB-38V682JV
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 1206
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic
Похожие товары
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 121
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 132
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 614
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 614
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 138
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8DIP
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 91
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP