EXB-28V201JX
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 200 OHM 0804
16
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 16
EXB-28V201JX характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0804, Convex, Long Side Terminals
Размеры 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Высота (Максимум) 0.018" (0.45mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Применение Automotive AEC-Q200
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 200
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 62.5mW
  • Производитель
    Panasonic Industry
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Вид монтажа Surface Mount
Применение Automotive AEC-Q200
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 200
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 62.5mW
EXB-28V201JX
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 200 OHM 0804
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic Industry
Похожие товары
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 121
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 132
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 138
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8DIP
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 91
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP