ERG-3SJ471
  • Описание
    RES 470 OHM 3W 5% AXIAL
30.51
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 30.51
При покупке кэшбэк 4 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ERG-3SJ471 характеристики
Серия ERG
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±5%
Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Корпус Axial
Размеры 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 235°C
Особенности Flame Proof, Safety
Уровень отказов -
Исполнение корпуса Axial
Мощность (Ватт) 3W
Resistance 470 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Metal Oxide Film
  • Производитель
    Panasonic
Характеристики
Серия ERG
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±5%
Высота (Максимум) -
Уровень отказов -
Мощность (Ватт) 3W
Resistance 470 Ohms
Число выводов 2
Cтруктура Metal Oxide Film
ERG-3SJ471
  • Описание
    RES 470 OHM 3W 5% AXIAL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic
Похожие товары
Bourns Inc.
RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 10
Bourns Inc.
RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 10
RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.2 OHM 1W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
RES 8.2 OHM 1W 5% AXIAL
RES 9.1 OHM 1W 5% AXIAL
RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 13
RES 27 OHM 2W 5% AXIAL