ELM12505AD
  • Описание
    LED ASSY 0.250" 5MM AMB DIFF 2LD
137
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 137
При покупке кэшбэк 20 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ELM12505AD характеристики
Серия ELM1
Part Status Active
Цвет Amber
Конфигурация Single
Номинальное напряжение 2V
Сила тока 30mA
Исполнение/размер линзы Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4
Интенсивность света 25mcd
Длина волны 605nm
Угол обзора 40°
Тип линзы Diffused
  • Производитель
    Bivar Inc.
Характеристики
Серия ELM1
Part Status Active
Цвет Amber
Конфигурация Single
Номинальное напряжение 2V
Сила тока 30mA
Интенсивность света 25mcd
Длина волны 605nm
Угол обзора 40°
Тип линзы Diffused
ELM12505AD
  • Описание
  • Производитель
    Bivar Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка с резьбой; 15,88мм; Внутр.резьба: UNC6-32
126 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 41
Adafruit Industries LLC
LED BAR 10-SEGMENT GREEN
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 45
10 SEGMENT LIGHT BAR BLUE
Кэшбэк Кэшбэк + 45
LED ASSY VERT
Кэшбэк Кэшбэк + 15
LED ASSY VERT 5MM GRN PVC 565NM
Кэшбэк Кэшбэк + 15
LED ASSY VERT 5MM GRN 565NM
LED ASSY VERT 5MM GRN 565NM
Кэшбэк Кэшбэк + 14
LED ASSY VERT 5MM HER/GN 635/568
Кэшбэк Кэшбэк + 23
LED ASSY VERT 5MM GRN 565NM
Кэшбэк Кэшбэк + 20
LED ASSY VERT
Кэшбэк Кэшбэк + 10
LED ASSY VERT 5MM SUP RED 660NM