ECX-P22BN-12.288
  • Описание
    OSC XO 12.2880MHZ LVPECL SMD
Корпус 6-SMD, No Lead
Размеры 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Высота (Максимум) 0.039" (1.00mm)
Частота 12.288MHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип XO (Standard)
Напряжение питания 2.5V
Стабильность частоты ±50ppm
Функции Enable/Disable
Выход LVPECL
Ток питания (макс) 48mA
Корпус 6-SMD, No Lead
Частота 12.288MHz
Тип XO (Standard)
Напряжение питания 2.5V
Стабильность частоты ±50ppm
Функции Enable/Disable
Выход LVPECL
Ток питания (макс) 48mA
ECX-P22BN-12.288
  • Описание
    OSC XO 12.2880MHZ LVPECL SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS SMD
Abracon LLC
OSC XO 100.000MHZ LVCMOS SMD
Abracon LLC
OSC XO 150.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 160.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 200.000MHZ LVCMOS SMD
Генератор: CMOS
OSC XO 80.000MHZ LVCMOS SMD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 797
OSC XO 81.92MHZ LVCMOS SMD
3 шт - 4-6 недель
OSC VCXO 100.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 870
OSC VCXO 120.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 894
OSC VCXO 122.88MHZ LVCMOS SMD