ECX-P22BN-106.250
  • Описание
    OSC XO 106.2500MHZ LVPECL SMD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия ECSpressCON™ ECX-P
Part Status Active
Упаковка Bulk
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 6-SMD, No Lead
Размеры 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Высота (Максимум) 0.039" (1.00mm)
Частота 106.25MHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип XO (Standard)
Напряжение питания 2.5V
Стабильность частоты ±50ppm
Функции Enable/Disable
Выход LVPECL
Ток питания (макс) 50mA
Current - Supply (Disable) (Max) -
Характеристики
Серия ECSpressCON™ ECX-P
Part Status Active
Упаковка Bulk
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 6-SMD, No Lead
Частота 106.25MHz
Тип XO (Standard)
Напряжение питания 2.5V
Стабильность частоты ±50ppm
Функции Enable/Disable
Выход LVPECL
Ток питания (макс) 50mA
ECX-P22BN-106.250
  • Описание
    OSC XO 106.2500MHZ LVPECL SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS SMD
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1361
Abracon LLC
OSC XO 100.000MHZ LVCMOS SMD
10 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 835
Abracon LLC
OSC XO 150.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 160.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 974
OSC XO 200.000MHZ LVCMOS SMD
Генератор: CMOS
OSC XO 80.000MHZ LVCMOS SMD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 797
OSC XO 81.92MHZ LVCMOS SMD
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 707
Генератор: CMOS
3 шт - 4-6 недель
OSC VCXO 100.000MHZ LVCMOS SMD
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 870
OSC VCXO 120.000MHZ LVCMOS SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 894
OSC VCXO 122.88MHZ LVCMOS SMD