DW-09-07-G-S-210
  • Описание
    .025" BOARD SPACERS
247
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 247
При покупке кэшбэк 37 баллов
Количество рядов 1
Шаг 0.100" (2.54mm)
Междурядное расстояние -
Length - Overall Pin 0.430" (10.922mm)
Длина контактной части 0.110" (2.794mm)
Длина стыкующей части 0.210" (5.334mm)
Количество позиций 9
Шаг 0.100" (2.54mm)
Междурядное расстояние -
Покрытие контактной части Gold
DW-09-07-G-S-210
    Samtec Inc.
Похожие товары
Amphenol FCI
CONN STACKER 20POS 2MM T/H
Amphenol FCI
CONN STACKER 8POS 2MM T/H
Штыревой
CONN STACKER 10POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
Разъем: штыревой
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 36
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Разъем: штыревой
CONN STACKER 72POS 0.100" T/H
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H