54112-109161850LF
  • Описание
    CONN STACKER 16POS 0.100" T/H
333
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 333
При покупке кэшбэк 49 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия BERGSTIK®, MezzSelect™, Basics+
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Количество позиций 16
Количество рядов 2
Шаг 0.100" (2.54mm)
Length - Overall Pin 1.025" (26.035mm)
Длина контактной части 0.202" (5.131mm)
Длина стыкующей части 0.728" (18.500mm)
Длина хвостовика 0.095" (2.413mm)
Покрытие контактной части Gold, GXT™
Толщина покрытия контактной части 30.0µin (0.76µm)
  • Производитель
    Amphenol FCI
Характеристики
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Количество позиций 16
Количество рядов 2
Шаг 0.100" (2.54mm)
54112-109161850LF
  • Описание
    CONN STACKER 16POS 0.100" T/H
  • Производитель
    Amphenol FCI
Похожие товары
CONN STACKER 20POS 2MM T/H
487 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 62
CONN STACKER 8POS 2MM T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
Разъем: плата-плата
Штыревой
CONN STACKER 10POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
Разъем: штыревой
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 36
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Разъем: штыревой
CONN STACKER 72POS 0.100" T/H
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H