DW-09-07-G-S-200-LL
  • Описание
    .025" BOARD SPACERS
273
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 273
При покупке кэшбэк 40 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Flex Stack, DW
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Количество позиций 9
Количество рядов 1
Шаг 0.100" (2.54mm)
Междурядное расстояние -
Length - Overall Pin 0.430" (10.922mm)
Длина контактной части 0.120" (3.048mm)
Длина стыкующей части 0.200" (5.080mm)
Длина хвостовика 0.110" (2.794mm)
Покрытие контактной части Gold
Толщина покрытия контактной части 10.0µin (0.25µm)
  • Производитель
    Samtec Inc.
Характеристики
Серия Flex Stack, DW
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Количество позиций 9
Шаг 0.100" (2.54mm)
Междурядное расстояние -
Покрытие контактной части Gold
DW-09-07-G-S-200-LL
  • Описание
    .025" BOARD SPACERS
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Samtec Inc.
Похожие товары
Amphenol FCI
CONN STACKER 20POS 2MM T/H
487 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Amphenol FCI
CONN STACKER 8POS 2MM T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
Разъем: плата-плата
Штыревой
CONN STACKER 10POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
Разъем: штыревой
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 36
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Разъем: штыревой
CONN STACKER 72POS 0.100" T/H
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H