DW-09-07-F-D-250
Тип вывода Solder
Количество позиций 18
Количество рядов 2
Шаг 0.100" (2.54mm)
Length - Overall Pin 0.430" (10.922mm)
Длина контактной части 0.070" (1.778mm)
Длина стыкующей части 0.250" (6.350mm)
Длина хвостовика 0.110" (2.794mm)
Тип вывода Solder
Количество позиций 18
Количество рядов 2
Шаг 0.100" (2.54mm)
Покрытие контактной части Gold
DW-09-07-F-D-250
  • Описание
    .025" BOARD SPACERS
Похожие товары
Amphenol FCI
CONN STACKER 20POS 2MM T/H
Amphenol FCI
CONN STACKER 8POS 2MM T/H
Штыревой
CONN STACKER 10POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
Разъем: штыревой
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 36
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Разъем: штыревой
CONN STACKER 72POS 0.100" T/H
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H