DW-08-20-T-S-925
  • Описание
    .025" BOARD SPACERS
162
цена с НДС
  • 1 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 24 балла
Количество рядов 1
Шаг 0.100" (2.54mm)
Междурядное расстояние -
Length - Overall Pin 1.130" (28.702mm)
Длина контактной части 0.095" (2.413mm)
Длина стыкующей части 0.925" (23.495mm)
Длина хвостовика 0.110" (2.794mm)
  • Производитель
    Samtec
Количество позиций 8
Шаг 0.100" (2.54mm)
Междурядное расстояние -
Покрытие контактной части Tin
DW-08-20-T-S-925
  • Производитель
    Samtec
Похожие товары
Amphenol FCI
CONN STACKER 20POS 2MM T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Amphenol FCI
CONN STACKER 8POS 2MM T/H
Штыревой
CONN STACKER 10POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
Разъем: штыревой
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 36
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Разъем: штыревой
CONN STACKER 72POS 0.100" T/H
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H