DW-08-20-T-S-875
Количество рядов 1
Шаг 0.100" (2.54mm)
Междурядное расстояние -
Length - Overall Pin 1.130" (28.702mm)
Длина контактной части 0.145" (3.683mm)
Длина стыкующей части 0.875" (22.225mm)
Длина хвостовика 0.110" (2.794mm)
Количество рядов 1
Шаг 0.100" (2.54mm)
Междурядное расстояние -
Покрытие контактной части Tin
DW-08-20-T-S-875
  • Описание
    .025" BOARD SPACERS
Похожие товары
Amphenol FCI
CONN STACKER 20POS 2MM T/H
Amphenol FCI
CONN STACKER 8POS 2MM T/H
737 шт - 4-6 недель
Штыревой
CONN STACKER 10POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
Разъем: штыревой
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 36
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 48
CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Разъем: штыревой
CONN STACKER 72POS 0.100" T/H
CONN STACKER 16POS 0.100" T/H