DFE252012F-2R2M=P2
  • Описание
    FIXED IND 2.2UH 2.3A 82 MOHM
40
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 40
При покупке кэшбэк 6 баллов
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±20%
Корпус 1008 (2520 Metric)
Размеры 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Высота (Максимум) 0.047" (1.20mm)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип -
Токовая нагрузка 2.3A
Q @ Частота -
Индуктивность 2.2µH
Сопротивление по постоянному току (DCR) 82 mOhm Max
Материал сердечника Powdered Iron
Inductance Frequency - Test 1MHz
Ток насыщения 3.6A
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±20%
Корпус 1008 (2520 Metric)
Тип -
Токовая нагрузка 2.3A
Q @ Частота -
Индуктивность 2.2µH
Ток насыщения 3.6A
DFE252012F-2R2M=P2
  • Описание
    FIXED IND 2.2UH 2.3A 82 MOHM
    Murata Electronics
Похожие товары
Abracon LLC
FIXED IND 12NH 900MA 6.3 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 578
Abracon LLC
FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 585
FIXED IND 3.9NH 1.2A 2.6 MOHM
AIAC-0805C-4N7K-T
FIXED IND 4.7NH 900MA 3.6 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 23
FIXED IND 33NH 500MA 19.5 MOHM
FIXED IND 6.8NH 1.2A 4 MOHM SMD
FIXED IND 12.5NH 4.3A 3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 25
FIXED IND 5NH 4.6A 1.5 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
FIXED IND 8NH 4.5A 2.3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FIXED IND 22NH 3.2A 4.8 MOHM SMD