DFE252012F-1R0M=P2
  • Описание
    FIXED IND 1UH 3.3A 40 MOHM
46
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 46
При покупке кэшбэк 6 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия DFE252012F
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±20%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1008 (2520 Metric)
Размеры 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Высота (Максимум) 0.047" (1.20mm)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип -
Токовая нагрузка 3.3A
Экранирование Shielded
Исполнение корпуса -
Q @ Частота -
Индуктивность 1µH
Сопротивление по постоянному току (DCR) 40 mOhm Max
Материал сердечника Powdered Iron
Inductance Frequency - Test 1MHz
Ток насыщения 5.3A
  • Производитель
    Murata Electronics
Характеристики
Серия DFE252012F
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±20%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1008 (2520 Metric)
Тип -
Токовая нагрузка 3.3A
Экранирование Shielded
Исполнение корпуса -
Q @ Частота -
Индуктивность 1µH
Ток насыщения 5.3A
DFE252012F-1R0M=P2
  • Описание
    FIXED IND 1UH 3.3A 40 MOHM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Murata Electronics
Похожие товары
Abracon LLC
FIXED IND 12NH 900MA 6.3 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 578
Abracon LLC
FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 585
FIXED IND 3.9NH 1.2A 2.6 MOHM
AIAC-0805C-4N7K-T
FIXED IND 4.7NH 900MA 3.6 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Дроссель: проволочный
Кэшбэк Кэшбэк + 23
FIXED IND 33NH 500MA 19.5 MOHM
FIXED IND 6.8NH 1.2A 4 MOHM SMD
FIXED IND 12.5NH 4.3A 3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 25
FIXED IND 5NH 4.6A 1.5 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
FIXED IND 8NH 4.5A 2.3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FIXED IND 22NH 3.2A 4.8 MOHM SMD