D32A5100
  • Описание
    Реле: герконовое; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 1А; макс.100ВDC; 10Вт
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
D32A5100 характеристики
Корпус DIP14
Рабочая температура -40...70°C
Внешние размеры 19,9x7,62x5,5мм
Тип реле герконовое
Контакты DPST-NO
Монтаж PCB
Шаг выводов 2,54мм
Коммутируемое напряжение макс. 100В DC
Ток контактов макс.
Сопротивление обмотки макс. 500Ом
Коммутируемая мощность 10Вт
Сопротивление контактов 0,15Ом
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
Серия реле D32A.1.0
Напряжение обмотки мин. 9В DC
Напряжение обмотки макс. 20В DC
Характеристики
Корпус DIP14
Рабочая температура -40...70°C
Тип реле герконовое
Контакты DPST-NO
Монтаж PCB
Шаг выводов 2,54мм
Ток контактов макс.
Коммутируемая мощность 10Вт
Сопротивление контактов 0,15Ом
Серия реле D32A.1.0
Напряжение обмотки мин. 9В DC
D32A5100
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555