SVB12-1AIV
  • Описание
    Регулятор напряжения; 230ВAC; на DIN-рейку; IP20; 72x50x91мм; 12А
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SVB12-1AIV характеристики
Рабочая температура 0...50°C
Напряжение питания 230В AC
Внешние размеры 72x50x91мм
Класс защиты IP20
Монтаж на DIN-рейку
Тип модуля регулятор напряжения
Рабочий ток макс. 12А
Вид входа 1 0...5/10В
Электрическое подключение винтовые клеммы
Характеристики контроллеров фазовый режим управления
Характеристики
Рабочая температура 0...50°C
Напряжение питания 230В AC
Внешние размеры 72x50x91мм
Класс защиты IP20
Монтаж на DIN-рейку
Рабочий ток макс. 12А
Вид входа 1 0...5/10В
SVB12-1AIV
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555