CTB87X62NTS-C
  • Описание
    0.87"X0.62" NAT MNTG BASE 100 PC
53
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 53
При покупке кэшбэк 7 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CTB87X62NTS-C характеристики
Серия -
Part Status Active
Материал Nylon 6.6
Цвет Natural
Для использования вместе с Cable Ties
Вид монтажа Screw
Размеры 0.87" L x 0.62" W x 0.38" H (22.1mm x 15.7mm x 9.7mm)
Тип Dual Opening
  • Производитель
    3M
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Материал Nylon 6.6
Цвет Natural
Вид монтажа Screw
Тип Dual Opening
CTB87X62NTS-C
  • Описание
  • Производитель
    3M
Похожие товары
TIE MOUNT FOAM ADHESIVE
7804 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 19
1"X1" NAT MNTG BASE 100PCS/BAG
21447 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 10
TIE MOUNT FOAM ADHESIVE
Кэшбэк Кэшбэк + 27
0.75"X0.75" NAT MNTG BASE 100 PC
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Кэшбэк Кэшбэк + 8
Amphenol PCD
TIEDOWN STRIP
Кэшбэк Кэшбэк + 604
Amphenol PCD
TIEDOWN STRIP
Кэшбэк Кэшбэк + 604
Кэшбэк Кэшбэк + 586
SUPPORT DE CABLE 6MM NATUREL