CLA40P1200FC
  • Описание
    Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 63А; 40А; Igt: 50/80мА; THT; туба; Ifsm: 555А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 572
При покупке кэшбэк 385 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CLA40P1200FC характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус i4-Pac™-5
Рабочая температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Структура Series Connection - All SCRs
Максимальный ток удержания (Ih) 100mA
Обратное напряжение 1.2kV
Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс) 1.5V
Отпирающий ток управления (Igt) 50mA
Средняя величина прямого тока (It (AV)) 40A
Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS)) 63A
Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm) 650A, 700A
Число тиристоров, диодов 2 SCRs
  • Производитель
    IXYS
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус i4-Pac™-5
Обратное напряжение 1.2kV
CLA40P1200FC
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    IXYS
Похожие товары
Infineon Technologies
SCR MODULE 1.2KV 230A MODULE
16 шт - 4-6 недель
Infineon Technologies
SCR MODULE 2200V 2200A DO200AC
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 600V 2000A DO200AA
6 шт - 4-6 недель
Тиристор: пластиковый; 1,6кВ; Ifмакс: 2,8кА; 1,19кА; Igt: 250мА
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 2800V 2625A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
3 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
4 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
2 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 1800V 4460A DO200AD
SCR MODULE 1800V 400A DO200AA
Тиристор: пластиковый; 1,8кВ; Ifмакс: 7кА; 3,16кА; Igt: 250мА; лоток
1 шт - 4-6 недель
SCR MODULE 3600V 6020A DO200AE