CL-SB-12A-01T
  • Описание
    SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
177
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 26 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CL-SB-12A-01T характеристики
Серия CL-SB
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип выводов J Lead
Особенности -
Токовая нагрузка 200mA (DC)
Покрытие контактов Silver
Рабочее напряжение - DC 12V
Тип актуатора Standard
Материал контактов Copper
Материал привода Polyamide (PA), Nylon
Схема SPDT
Mechanical Life -
Длина актуатора 2.00mm
Диапазон усилий 153gf
Требуется On-On
Electrical Life 10,000 Cycles
Уровень переключателя Non-Shorting (BBM)
Switch Travel 2.00mm
  • Производитель
    Nidec Components
Характеристики
Серия CL-SB
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Тип выводов J Lead
Особенности -
Токовая нагрузка 200mA (DC)
Покрытие контактов Silver
Рабочее напряжение - DC 12V
Тип актуатора Standard
Материал контактов Copper
Схема SPDT
Mechanical Life -
Длина актуатора 2.00mm
Диапазон усилий 153gf
Требуется On-On
Electrical Life 10,000 Cycles
Switch Travel 2.00mm
CL-SB-12A-01T
  • Описание
    SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Nidec Components
Сопутствующие товары
Nidec Copal Electronics
Переключатель: движковый; Пол: 2; SPDT; 0,5A/12ВDC; ON-ON; THT
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Похожие товары
APEM Inc.
Переключатель: движковый; Пол: 2; SPDT; 2A/250ВAC; ON-ON
Кэшбэк Кэшбэк + 143
APEM Inc.
SWITCH SLIDE SPDT 4A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 88
SWITCH SLIDE SPDT 4A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 206
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Кэшбэк Кэшбэк + 158
Переключатель: движковый; Пол: 2; 0,1A/30ВDC; ON-ON; -40÷85°C
Кэшбэк Кэшбэк + 206
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Кэшбэк Кэшбэк + 153
SWITCH SLIDE SPDT 4A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 130
SWITCH SLIDE SPDT 4A 125V
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 102
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Кэшбэк Кэшбэк + 167
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Кэшбэк Кэшбэк + 140
Переключатель: движковый
Кэшбэк Кэшбэк + 201
SWITCH SLIDE DPDT 4A 125V