CL-SA-12C-02
  • Описание
    Переключатель: движковый; Пол: 2; SPDT; 0,5A/12ВDC; ON-ON; THT
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 73 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CL-SA-12C-02 характеристики
Серия CL-SA
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Токовая нагрузка 500mA (DC)
Покрытие контактов -
Рабочее напряжение - DC 12V
Тип актуатора Standard
Материал контактов Gold (Au)
Материал привода -
Схема SPDT
Mechanical Life 10,000 Cycles
Длина актуатора 1.40mm
Диапазон усилий 255gf
Требуется On-On
Electrical Life 2,000 Cycles
Уровень переключателя Non-Shorting (BBM)
Switch Travel 1.60mm
  • Производитель
    Nidec Components
Характеристики
Серия CL-SA
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Токовая нагрузка 500mA (DC)
Покрытие контактов -
Рабочее напряжение - DC 12V
Тип актуатора Standard
Материал контактов Gold (Au)
Материал привода -
Схема SPDT
Mechanical Life 10,000 Cycles
Длина актуатора 1.40mm
Диапазон усилий 255gf
Требуется On-On
Electrical Life 2,000 Cycles
Switch Travel 1.60mm
CL-SA-12C-02
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Nidec Components
Похожие товары
APEM Inc.
Переключатель: движковый; Пол: 2; SPDT; 2A/250ВAC; ON-ON
Кэшбэк Кэшбэк + 143
APEM Inc.
SWITCH SLIDE SPDT 4A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 88
SWITCH SLIDE SPDT 4A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 210
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Кэшбэк Кэшбэк + 158
Переключатель: движковый; Пол: 2; 0,1A/30ВDC; ON-ON; -40÷85°C
Кэшбэк Кэшбэк + 206
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Кэшбэк Кэшбэк + 153
SWITCH SLIDE SPDT 4A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 135
SWITCH SLIDE SPDT 4A 125V
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 102
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Кэшбэк Кэшбэк + 167
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Кэшбэк Кэшбэк + 140
Переключатель: движковый
Кэшбэк Кэшбэк + 201
SWITCH SLIDE DPDT 4A 125V