CKR22CG821FP
  • Описание
    CAP CER 820PF 100V NP0 2-DIP
CKR22CG821FP характеристики
Упаковка Tube
Емкость 820pF
Допуск ±1%
Нормальное напряжение 100V
Корпус 2-DIP
Размеры 0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm)
Высота (Максимум) 0.175" (4.45mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности -
Применение General Purpose
Расстояние между выводами 0.325" (8.25mm)
Максимальная толщина -
Исполнение выводов -
Уровень отказов P (0.1%)
Упаковка Tube
Емкость 820pF
Допуск ±1%
Нормальное напряжение 100V
Корпус 2-DIP
Особенности -
Применение General Purpose
Максимальная толщина -
Исполнение выводов -
Уровень отказов P (0.1%)
CKR22CG821FP
  • Описание
    CAP CER 820PF 100V NP0 2-DIP
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
821 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 148
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
880 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 145
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 158
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 136
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 98
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 143
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 190
CAP CER 100PF 150V P90 0505