CKR22CG821FM
  • Описание
    CAP CER 820PF 100V NP0 2-DIP
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CKR22CG821FM характеристики
Серия Military, MIL-PRF-39014, CKR22
Part Status Active
Упаковка Tube
Емкость 820pF
Допуск ±1%
Нормальное напряжение 100V
Температурный коэффициент C0G, NP0
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус 2-DIP
Размеры 0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm)
Высота (Максимум) 0.175" (4.45mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности -
Применение General Purpose
Расстояние между выводами 0.325" (8.25mm)
Максимальная толщина -
Исполнение выводов -
Уровень отказов M (1%)
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Tube
Емкость 820pF
Допуск ±1%
Нормальное напряжение 100V
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус 2-DIP
Особенности -
Применение General Purpose
Максимальная толщина -
Исполнение выводов -
Уровень отказов M (1%)
CKR22CG821FM
  • Описание
    CAP CER 820PF 100V NP0 2-DIP
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
821 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 145
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
880 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 142
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 101
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 133
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 186
CAP CER 100PF 150V P90 0505