CKCM25C0G1H470K060AA
  • Описание
    CAP ARRAY 47PF 50V NP0 0504
40
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 1000 шт
  • 4000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 40
При покупке кэшбэк 6 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия CKC
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 47pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 50V
Материал диэлектрика Ceramic
Количество конденсаторов 2
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент C0G, NP0
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0504 (1410 Metric)
Размеры 0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
Высота (Максимум) 0.035" (0.90mm)
  • Производитель
    TDK
Характеристики
Серия CKC
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 47pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 50V
Материал диэлектрика Ceramic
Количество конденсаторов 2
Тип схемы Isolated
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0504 (1410 Metric)
CKCM25C0G1H470K060AA
  • Описание
    CAP ARRAY 47PF 50V NP0 0504
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TDK
Похожие товары
AVX Corporation
CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0504
Кэшбэк Кэшбэк + 745
AVX Corporation
CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 13
CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 11
W2A41A101JAT2A
CAP ARRAY 100PF 100V NP0 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 100В; C0G (NP0); ±10%; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Конденсатор: керамический; MLCC; 22пФ; 100В; C0G (NP0); ±10%; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP ARRAY 1500PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 9
CAP ARRAY 2200PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0508
CAP ARRAY 470PF 100V X7R 0508