CGA3E2X8R1E104K080AA
  • Описание
    Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 25В; X8R; ±10%; SMD; 0603
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 4000 шт
При покупке кэшбэк 3 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия CGA
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.1µF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 25V
Температурный коэффициент X8R
Номинальные данные (классы) AEC-Q200
Вид монтажа Surface Mount, MLCC
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размеры 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Особенности High Temperature
Применение Automotive
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.035" (0.90mm)
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
  • Производитель
    TDK
Характеристики
Серия CGA
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 0.1µF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 25V
Температурный коэффициент X8R
Корпус 0603 (1608 Metric)
Высота (Максимум) -
Особенности High Temperature
Применение Automotive
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
CGA3E2X8R1E104K080AA
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TDK
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 148
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 158
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 136
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 98
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 143
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 190
CAP CER 100PF 150V P90 0505