CDR6D28MNNP-100NC
  • Описание
    FIXED IND 10UH 1.8A 88.8 MOHM
157
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Серия CDR6D28MN
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±25%
Корпус Nonstandard
Размеры 0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
Высота (Максимум) 0.118" (3.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Тип -
Токовая нагрузка 1.8A
Q @ Частота -
Индуктивность 10µH
Сопротивление по постоянному току (DCR) 88.8 mOhm Max
Материал сердечника Ferrite
Inductance Frequency - Test 100kHz
Ток насыщения 2.5A
  • Производитель
    Sumida
Характеристики
Серия CDR6D28MN
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±25%
Корпус Nonstandard
Тип -
Токовая нагрузка 1.8A
Q @ Частота -
Индуктивность 10µH
Материал сердечника Ferrite
Ток насыщения 2.5A
CDR6D28MNNP-100NC
  • Описание
    FIXED IND 10UH 1.8A 88.8 MOHM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Sumida
Похожие товары
Abracon LLC
FIXED IND 12NH 900MA 6.3 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 578
Abracon LLC
FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 585
FIXED IND 3.9NH 1.2A 2.6 MOHM
AIAC-0805C-4N7K-T
FIXED IND 4.7NH 900MA 3.6 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Дроссель: проволочный
FIXED IND 33NH 500MA 19.5 MOHM
FIXED IND 6.8NH 1.2A 4 MOHM SMD
FIXED IND 12.5NH 4.3A 3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 26
FIXED IND 5NH 4.6A 1.5 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
FIXED IND 8NH 4.5A 2.3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FIXED IND 22NH 3.2A 4.8 MOHM SMD