CDR6D23MNNP-8R3NC
  • Описание
    FIXED IND 8.3UH 1.5A 80 MOHM SMD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия CDR6D23MN
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±25%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Nonstandard
Размеры 0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
Высота (Максимум) 0.098" (2.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Тип -
Токовая нагрузка 1.5A
Экранирование Shielded
Исполнение корпуса -
Q @ Частота -
Индуктивность 8.3µH
Сопротивление по постоянному току (DCR) 80 mOhm Max
Материал сердечника Ferrite
Inductance Frequency - Test 100kHz
Ток насыщения 1.95A
Характеристики
Серия CDR6D23MN
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±25%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Nonstandard
Тип -
Токовая нагрузка 1.5A
Экранирование Shielded
Исполнение корпуса -
Q @ Частота -
Индуктивность 8.3µH
Материал сердечника Ferrite
Ток насыщения 1.95A
CDR6D23MNNP-8R3NC
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Abracon LLC
FIXED IND 12NH 900MA 6.3 MOHM
3999 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 578
Abracon LLC
FIXED IND 18NH 500MA 12.5 MOHM
3814 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 585
FIXED IND 3.9NH 1.2A 2.6 MOHM
AIAC-0805C-4N7K-T
FIXED IND 4.7NH 900MA 3.6 MOHM
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Дроссель: проволочный
Кэшбэк Кэшбэк + 23
FIXED IND 33NH 500MA 19.5 MOHM
FIXED IND 6.8NH 1.2A 4 MOHM SMD
FIXED IND 12.5NH 4.3A 3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 26
FIXED IND 5NH 4.6A 1.5 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
FIXED IND 8NH 4.5A 2.3 MOHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FIXED IND 22NH 3.2A 4.8 MOHM SMD