CA0612KRX7R9BB472
  • Описание
    Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0612
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 54
При покупке кэшбэк 8 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия CA
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 4700pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 50V
Материал диэлектрика Ceramic
Количество конденсаторов 4
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент X7R
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0612 (1632 Metric)
Размеры 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум) 0.035" (0.90mm)
  • Производитель
    YAGEO
Характеристики
Серия CA
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 4700pF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 50V
Материал диэлектрика Ceramic
Количество конденсаторов 4
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент X7R
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0612 (1632 Metric)
CA0612KRX7R9BB472
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    YAGEO
Похожие товары
AVX Corporation
CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0504
Кэшбэк Кэшбэк + 745
AVX Corporation
CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 13
CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 11
W2A41A101JAT2A
CAP ARRAY 100PF 100V NP0 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 100В; C0G (NP0); ±10%; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 15
Конденсатор: керамический; MLCC; 22пФ; 100В; C0G (NP0); ±10%; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 17
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP ARRAY 1500PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 9
CAP ARRAY 2200PF 100V X7R 0508
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0508
CAP ARRAY 470PF 100V X7R 0508