C2012X5R0J226M085AB
  • Описание
    CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
60
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 4000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 60
При покупке кэшбэк 9 баллов
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 22µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 6.3V
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размеры 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.037" (0.95mm)
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 22µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 6.3V
Корпус 0805 (2012 Metric)
Высота (Максимум) -
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
C2012X5R0J226M085AB
  • Описание
    CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
    TDK
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 142
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 101
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 133
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 186
CAP CER 100PF 150V P90 0505