C2012X5R0G476M125AB
  • Описание
    Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 4В; X5R; ±20%; SMD; 0805
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
  • 4000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 88
При покупке кэшбэк 13 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия C
Part Status Not For New Designs
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 4V
Температурный коэффициент X5R
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount, MLCC
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размеры 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Особенности Low ESL
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.057" (1.45mm)
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
  • Производитель
    TDK
Характеристики
Серия C
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 4V
Температурный коэффициент X5R
Номинальные данные (классы) -
Корпус 0805 (2012 Metric)
Высота (Максимум) -
Особенности Low ESL
Применение General Purpose
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
C2012X5R0G476M125AB
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TDK
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 142
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 101
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 133
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 186
CAP CER 100PF 150V P90 0505