C17AH751J-1UN-X1T
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 750pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 100V
Корпус 1111 (2828 Metric)
Размеры 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 750pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 100V
Корпус 1111 (2828 Metric)
Высота (Максимум) -
Уровень отказов -
C17AH751J-1UN-X1T
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
821 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 148
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
880 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 145
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 158
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 136
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 98
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 143
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 190
CAP CER 100PF 150V P90 0505