C17AH750J-7UN-X1T
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 75pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 1000V (1kV)
Корпус 1111 (2828 Metric)
Размеры 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 75pF
Допуск ±5%
Корпус 1111 (2828 Metric)
Высота (Максимум) -
Уровень отказов -
C17AH750J-7UN-X1T
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
880 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 142
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 101
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 133
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 186
CAP CER 100PF 150V P90 0505