C17AH5R6C-7ZN-X1T
  • Описание
    CAP CER 1111
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия AH
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 5.6pF
Допуск ±0.25pF
Нормальное напряжение 1000V (1kV)
Температурный коэффициент P90
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount, MLCC
Корпус 1111 (2828 Metric)
Размеры 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности -
Применение RF, Microwave, High Frequency
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
Характеристики
Серия AH
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 5.6pF
Допуск ±0.25pF
Температурный коэффициент P90
Номинальные данные (классы) -
Корпус 1111 (2828 Metric)
Высота (Максимум) -
Особенности -
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
C17AH5R6C-7ZN-X1T
  • Описание
    CAP CER 1111
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
821 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 148
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
880 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 145
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 158
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 136
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 98
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 143
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 274
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 190
CAP CER 100PF 150V P90 0505