C0805X475J9RACAUTO
  • Описание
    CAP CER 4.7UF 6.3V X7R 0805
131
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 19 баллов
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 4.7µF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 6.3V
Температурный коэффициент X7R
Номинальные данные (классы) AEC-Q200
Вид монтажа Surface Mount, MLCC
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размеры 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination
Применение Automotive, Boardflex Sensitive
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.057" (1.45mm)
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 4.7µF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 6.3V
Температурный коэффициент X7R
Корпус 0805 (2012 Metric)
Высота (Максимум) -
Особенности Soft Termination
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
C0805X475J9RACAUTO
  • Описание
    CAP CER 4.7UF 6.3V X7R 0805
    KEMET
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 142
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 101
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 133
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 186
CAP CER 100PF 150V P90 0505