C0603T104K4RACTU
  • Описание
    CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
71
цена с НДС
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 106 баллов
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 0.1µF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 16V
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размеры 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Расстояние между выводами -
Максимальная толщина 0.034" (0.87mm)
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
  • Производитель
    KEMET
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 0.1µF
Допуск ±10%
Нормальное напряжение 16V
Корпус 0603 (1608 Metric)
Высота (Максимум) -
Расстояние между выводами -
Исполнение выводов -
Уровень отказов -
C0603T104K4RACTU
  • Описание
    CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
  • Производитель
    KEMET
Похожие товары
American Technical Ceramics
CAP CER 0.2PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 145
American Technical Ceramics
CAP CER 0.3PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 142
CAP CER 0.4PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 101
CAP CER 0.5PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 154
CAP CER 0.6PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 133
CAP CER 0.7PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CAP CER 0.8PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 269
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CAP CER 10PF 150V P90 0505
Кэшбэк Кэшбэк + 186
CAP CER 100PF 150V P90 0505