BSP-11U-12MK
  • Описание
    SECURE PATCH ENCL 11U X 12D
цена с НДС
  • 1 шт
BSP-11U-12MK характеристики
Серия SecurePATCH
Part Status Active
Материал Metal, Steel
Цвет Black
Для использования вместе с 19" Panel Width Racks
Размеры 12.000" L x 19.250" H (304.80mm x 488.95mm)
Тип Security Door
Особенности -
Наличие вентиляции Non-Vented
  • Производитель
    Belden Inc.
Характеристики
Серия SecurePATCH
Part Status Active
Материал Metal, Steel
Цвет Black
Тип Security Door
Особенности -
Наличие вентиляции Non-Vented
BSP-11U-12MK
  • Описание
    SECURE PATCH ENCL 11U X 12D
  • Производитель
    Belden Inc.
Похожие товары
SHELF VENTED 19"EIA (7008)
1 шт - 4-6 недель
SHELF VENTED 19"EIA (30" DEEP)
1 шт - 4-6 недель
SECURE PATCH ENCL 11U X 6D
LACING /PDU MGR 45U X 3.5W BLK
Bud Industries
SHELF 17.9"X22.75" NON VENT