BF26188-20B
  • Описание
    LAMP CCFL 1300V 2.6MM X 188MM
2 388
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 358 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BF26188-20B характеристики
Серия -
Part Status Active
Размеры 2.6mm x 188mm
Тип CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
Напряжение 1300V (Start), 525V (Operating)
Сила тока 5mA
Выход 30000 cd/m2
  • Производитель
    JKL Components Corp.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Размеры 2.6mm x 188mm
Сила тока 5mA
Выход 30000 cd/m2
BF26188-20B
  • Описание
    LAMP CCFL 1300V 2.6MM X 188MM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    JKL Components Corp.
Похожие товары
LAMP CCFL 700V 2.0MM X 125MM
Кэшбэк Кэшбэк + 446
LAMP CCFL 1250V 2.0MM X 218MM
Кэшбэк Кэшбэк + 446
LAMP CCFL 1275V 2.0MM X 226MM
Кэшбэк Кэшбэк + 451
LAMP CCFL 1830V 2.0MM X 325MM
Кэшбэк Кэшбэк + 498
LAMP CCFL 730V 2.2MM X 140MM
Кэшбэк Кэшбэк + 471
LAMP CCFL 800V 2.2MM X 160MM
Кэшбэк Кэшбэк + 415
LAMP CCFL 1140V 2.2MM X 180MM
Кэшбэк Кэшбэк + 393
LAMP CCFL 1700V 2.2MM X 258MM
Кэшбэк Кэшбэк + 522
LAMP CCFL 1160V 2.2MM X 312MM
Кэшбэк Кэшбэк + 449
LAMP CCFL 1400V 2.4MM X 437MM
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 495
LAMP CCFL 1000V 2.6MM X 180MM
Кэшбэк Кэшбэк + 470
LAMP CCFL 1300V 2.6MM X 188MM