BBEXPDTC70
  • Описание
    LCD 7.0" CAP-TOUCH BEAGLE BONE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BBEXPDTC70 характеристики
Серия -
Part Status Active
Тип принадлежностей LCD Display
Для использования вместе с BeagleBone Boards
Характеристики
Серия -
Part Status Active
BBEXPDTC70
  • Описание
    LCD 7.0" CAP-TOUCH BEAGLE BONE
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
Адаптер; адаптер,соединительный кабель 0,15м
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 353
4D Systems Pty Ltd
Соединительный кабель USB
18 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 588
Адаптер; соединительный кабель,штыревые планки; PIN: 20
29 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 235
Программатор ISP; FFC/FPC,паяльные плошадки,USB micro
Кэшбэк Кэшбэк + 258
Адаптер; FFC/FPC,штыревой; Beagle Bone Black
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 400
Адаптер ZIF 30, 5pin; Интерфейс: GPIO,serial,SPI; -15÷65°C
Кэшбэк Кэшбэк + 140
Адаптер USB ZIF 30; Интерфейс: GPIO,serial,SPI; -15÷65°C
Кэшбэк Кэшбэк + 243
Adafruit Industries LLC
PIG-TAIL CABLES 12" 2POS 4PACK