BBEXPDTR70
  • Описание
    LCD 7.0" RES-TOUCH BEAGLE BONE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BBEXPDTR70 характеристики
BBEXPDTR70
  • Описание
    LCD 7.0" RES-TOUCH BEAGLE BONE
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
4D Systems Pty Ltd
Соединительный кабель USB
18 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Адаптер; соединительный кабель,штыревые планки; PIN: 20
29 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Программатор ISP; FFC/FPC,паяльные плошадки,USB micro
Кэшбэк Кэшбэк + 253
Адаптер; FFC/FPC,штыревой; Beagle Bone Black
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 392
Адаптер ZIF 30, 5pin; Интерфейс: GPIO,serial,SPI; -15÷65°C
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Адаптер USB ZIF 30; Интерфейс: GPIO,serial,SPI; -15÷65°C
Кэшбэк Кэшбэк + 238
Adafruit Industries LLC
PIG-TAIL CABLES 12" 2POS 4PACK