BAV70LT1G
  • Описание
    Диод: импульсный; SMD; 100В; 0,2А; 6нс; SOT23; Ufmax: 1,25В; Ifsm: 31А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 2 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BAV70LT1G характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Исполнение корпуса SOT-23-3 (TO-236)
Base Part Number BAV70L
Тип диода Standard
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 1.25V @ 150mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 2.5µA @ 70V
Конфигурация диода 1 Pair Common Cathode
Максимальное обратное напряжение (Vr) 100V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод) 200mA (DC)
Скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Время восстановления запорного слоя (trr) 6ns
Рабочая температура pn-прехода -55°C ~ 150°C
  • Производитель
    onsemi
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Base Part Number BAV70L
Тип диода Standard
BAV70LT1G
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    onsemi
Сопутствующие товары
Плата: универсальная; переходная; W: 22,8мм; L: 46,72мм
RE906
Плата: универсальная; двусторонняя,переходная; W: 13,5мм
Похожие товары
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY GP 80V 100MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 14
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 3
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 6
DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB