BAS70-05FILM
  • Описание
    Диод: выпрямительный Шоттки; SOT23; SMD; 70В; 70мА; бобина,лента
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 35
При покупке кэшбэк 5 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BAS70-05FILM характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Исполнение корпуса SOT-23-3
Base Part Number BAS70-05
Тип диода Schottky
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 1V @ 15mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 10µA @ 70V
Конфигурация диода 1 Pair Common Cathode
Максимальное обратное напряжение (Vr) 70V
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод) 70mA (DC)
Скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Рабочая температура pn-прехода 150°C (Max)
  • Производитель
    STMicroelectronics
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Исполнение корпуса SOT-23-3
Base Part Number BAS70-05
Тип диода Schottky
BAS70-05FILM
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    STMicroelectronics
Сопутствующие товары
Diodes Incorporated
Кэшбэк Кэшбэк + 6
Diodes Incorporated
Кэшбэк Кэшбэк + 6
Похожие товары
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 11
Comchip Technology
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23-3
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY GP 80V 100MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 14
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 3
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
DIODE ARRAY GP 70V 215MA SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 4
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
Кэшбэк Кэшбэк + 8
DIODE ARRAY GP 70V 200MA SOT23
DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT363
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB