B72650M0500K072
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; SMD; 50ВAC; 65ВDC; 400А; 82В; ±10%
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 18 баллов
B72650M0500K072 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount, MLCV
Корпус 2-SMD, J-Lead
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Емкость на Частоте 300pF @ 1kHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 50V
Максимальное напряжение (DC) 65V
Напряжение варистора (Мин) 73.8V
Напряжение варистора (Номинальное) 82V
Напряжение варистора (Макс) 90.2V
Пульсация потока 400A
Энергия 1.8J
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус 2-SMD, J-Lead
Пульсация потока 400A
Энергия 1.8J
B72650M0500K072
  • Описание
    EPCOS / TDK
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603