B72214S0621K101
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; THT; 625ВAC; 825ВDC; 1кВ; 4500А; 130Дж
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 116
При покупке кэшбэк 17 баллов
B72214S0621K101 характеристики
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 14mm
Рабочая температура -40°C ~ 105°C (TA)
Емкость на Частоте 200pF @ 1kHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 625V
Максимальное напряжение (DC) 825V
Напряжение варистора (Мин) 900V
Напряжение варистора (Номинальное) 1kV
Напряжение варистора (Макс) 1.1kV
Пульсация потока 4.5kA
Энергия 130J
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 14mm
Пульсация потока 4.5kA
Энергия 130J
B72214S0621K101
  • Описание
    EPCOS / TDK
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
10372 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603