B72210S0400K101
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; THT; 40ВAC; 56ВDC; 68В; 500А; -40÷105°C
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 45
B72210S0400K101 характеристики
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 10mm
Рабочая температура -40°C ~ 105°C (TA)
Емкость на Частоте 2100pF @ 1kHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 40V
Максимальное напряжение (DC) 56V
Напряжение варистора (Мин) 61.2V
Напряжение варистора (Номинальное) 68V
Напряжение варистора (Макс) 74.8V
Пульсация потока 500A
Энергия 6.4J
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 10mm
Пульсация потока 500A
Энергия 6.4J
B72210S0400K101
  • Описание
    EPCOS / TDK
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
10372 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
2325 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603