B62152P0008X030
  • Описание
    FERRITE CORE 2 HOLE 3.1UH N30
102
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 102
При покупке кэшбэк 15 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
B62152P0008X030 характеристики
Серия B62152
Part Status Active
Материал N30
Допуск ±30%
Высота 2.55mm
Длина 3.65mm
Ширина 2.15mm
Диаметр -
Исполнение корпуса -
Тип сердечника Multi-Hole (2)
Коэффициент индуктивного сопротивления (Al) 3.1µH
Зазор Ungapped
Начальная магнитная проницаемость (µi) 4300
Core Factor (?I/A) mm1 1.78
Эффективная длина (le) mm 3.7
Effective Area (Ae) mm? 2.1
Effective Magnetic Volume (Ve) mm? 7.8
Покрытие Parylene
  • Производитель
    EPCOS - TDK Electronics
Характеристики
Серия B62152
Part Status Active
Материал N30
Допуск ±30%
Высота 2.55mm
Длина 3.65mm
Ширина 2.15mm
Диаметр -
Исполнение корпуса -
Тип сердечника Multi-Hole (2)
Зазор Ungapped
Core Factor (?I/A) mm1 1.78
Эффективная длина (le) mm 3.7
Effective Area (Ae) mm? 2.1
Покрытие Parylene
B62152P0008X030
  • Описание
    FERRITE CORE 2 HOLE 3.1UH N30
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    EPCOS - TDK Electronics
Похожие товары
EPCOS (TDK)
Сердечник: ферритовый; ферромагнитный Ni-Zn; на кабель; 760mм3
Кэшбэк Кэшбэк + 70
EPCOS (TDK)
Сердечник: ферритовый; ферромагнитный Ni-Zn; на кабель; 435mм3
Кэшбэк Кэшбэк + 67
Сердечник: ферритовый; N30; на кабель; 8,3x14,5x8,5мм; 435mм3
Кэшбэк Кэшбэк + 34
Сердечник: ферритовый; ферромагнитный Ni-Zn; на кабель; 78mм3
Кэшбэк Кэшбэк + 32
FERRITE CORE 2 HOLE 7.3UH N30
Кэшбэк Кэшбэк + 20
FERRITE CORE 2 HOLE 60NH K1
Кэшбэк Кэшбэк + 17
FERRITE CORE 2 HOLE 3.1UH N30
Кэшбэк Кэшбэк + 11
FERRITE CORE 2 HOLE 7.3UH N30
Кэшбэк Кэшбэк + 33
FERRITE CORE 2 HOLE 3.1UH N30
Кэшбэк Кэшбэк + 15
FERRITE CORE
Кэшбэк Кэшбэк + 189
FERRITE CORE TOROID 1.02UH T38
Кэшбэк Кэшбэк + 9
FERRITE CORE TOROID 4.09UH T38