B57421V2103J062
  • Описание
    Термистор NTC; 10кОм; -55÷125°C; 210мВт; ±5%; SMD; 4000K; 0805
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 55
При покупке кэшбэк 8 баллов
B57421V2103J062 характеристики
Серия -
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0805 (2012 Metric)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 210mW
Спектр света ±5%
Пороговая температура переключения 10k
Произвольный гистерезис ±3%
Сопротивление (Ом) при температуре 25°C -
Допуск 3940K
B0/50 -
B25/50 3980K
B25/75 4000K
B25/85 -
  • Производитель
    EPCOS / TDK
Характеристики
Серия -
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0805 (2012 Metric)
Рассеивание мощности 210mW
Спектр света ±5%
Произвольный гистерезис ±3%
Допуск 3940K
B0/50 -
B25/85 -
B57421V2103J062
  • Описание