B57330V2103F260
  • Описание
    Термистор NTC; 10кОм; -55÷125°C; 180мВт; ±1%; SMD; 3455K; 0603
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 22
B57330V2103F260 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0603 (1608 Metric)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 180mW
Спектр света ±1%
Пороговая температура переключения 10k
Произвольный гистерезис ±1%
Сопротивление (Ом) при температуре 25°C -
Допуск 3380K
B0/50 -
B25/50 3435K
B25/75 3455K
B25/85 -
  • Производитель
    EPCOS / TDK
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0603 (1608 Metric)
Рассеивание мощности 180mW
Спектр света ±1%
Произвольный гистерезис ±1%
Допуск 3380K
B0/50 -
B25/85 -
B57330V2103F260
  • Описание