B57232V5103F360
  • Описание
    Термистор NTC; 10кОм; SMD; 3455K; ±1%; 150мВт; 1x0,5x0,6мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 2 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
B57232V5103F360 характеристики
Серия B572
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0402 (1005 Metric)
Рабочая температура -40°C ~ 150°C
Рассеивание мощности 150mW
Спектр света ±1%
Пороговая температура переключения 10k
Произвольный гистерезис ±1%
Сопротивление (Ом) при температуре 25°C -
Допуск 3380K
B0/50 -
B25/50 3435K
B25/75 3455K
B25/85 -
  • Производитель
    EPCOS / TDK
Характеристики
Серия B572
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0402 (1005 Metric)
Рассеивание мощности 150mW
Спектр света ±1%
Произвольный гистерезис ±1%
Допуск 3380K
B0/50 -
B25/85 -
B57232V5103F360
  • Описание