B57164K0103J000
  • Описание
    Термистор NTC; 10кОм; THT; -55÷125°C; 450мВт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 84
При покупке кэшбэк 12 баллов
B57164K0103J000 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа PCB, Through Hole
Корпус Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 450mW
Спектр света ±5%
Пороговая температура переключения 10k
Произвольный гистерезис ±3%
Сопротивление (Ом) при температуре 25°C -
Допуск -
B0/50 -
B25/50 -
B25/75 4300K
B25/85 1.42" (36.00mm)
  • Производитель
    EPCOS - TDK Electronics
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа PCB, Through Hole
Рассеивание мощности 450mW
Спектр света ±5%
Произвольный гистерезис ±3%
Допуск -
B0/50 -
B25/50 -
B25/75 4300K
B25/85 1.42" (36.00mm)
B57164K0103J000
  • Описание