B57164K0102J000
  • Описание
    Термистор NTC; 1кОм; -55÷125°C; 450мВт; ±5%; THT; 3730K; Шаг: 5мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 83
При покупке кэшбэк 12 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
B57164K0102J000 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа PCB, Through Hole
Корпус Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 450mW
Спектр света ±5%
Пороговая температура переключения 1k
Произвольный гистерезис ±3%
Сопротивление (Ом) при температуре 25°C -
Допуск -
B0/50 -
B25/50 -
B25/75 3730K
B25/85 -
  • Производитель
    EPCOS / TDK
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа PCB, Through Hole
Рассеивание мощности 450mW
Спектр света ±5%
Произвольный гистерезис ±3%
Допуск -
B0/50 -
B25/75 3730K
B57164K0102J000
  • Описание